Забавное видео с двумя морскими свинками взорвало Интернет - за 3 дня 40-секундный ролик просмотрели более 180 тысяч раз. В кадре две белые морские свинки, одна из которых уплетает цветную капусту, а другая с задумчивым взглядом смотрит в кадр.

- Когда утром в понедельник неожиданно понял, что где-то жизнь повернула не в ту сторону, - подписали авторы свой ролик с морскими свинками.

Эту мысль подхватили пользователи Сети и стали рассуждать на тему, что могло заставить домашнего грызуна так серьёзно задуматься. Что любопытно, среди комментариев иностранного ролика много реплик на русском языке.

- Когда понял, что ты всего лишь хомяк , - комментирует пользователь Youtube с ником Иван Чевычелов.

- Когда подумал о своих перспективах, - пишет Вова Петров.

- Когда переосмыслил всю свою жизнь , - оставил комментарий под видео с морскими свинками пользователь с ником MrSuper24049513.

- Я тоже по утрам за завтраком ощущаю всю тяжесть бытия и бессмысленность наших попыток что-то изменить в нём, - пишет Одри Хорн14. - Так и опаздываю постоянно.

Также очень много комментариев, в которых пользователи Сети выражают своё умиление. Ролик с морскими свинками прокомментировали более 110 раз.