На официальном канале австралийской певицы Sia появилось новое видео – клип на композицию Fire Meet Gasoline. Все шансы стать хитом есть и у самой песни, и впечатляющего видеоряда: в клипе снялись супермодель Хайди Клум и звезда "Игры Престолов" киноактёр Педро Паскаль (тот самый принц Оберин Мартелл).

В клипе Педро Паскаль и Хайди Клум предстают в роли влюблённой пары и выглядят, надо заметить, весьма убедительно. Видео в сочетании с текстом песни рассказывает о том, насколько всепоглощающей и подчас разрушительней может быть страсть.

Саа Sia традиционно присутствует только за кадром. Однако в финале, когда на фоне пылающего дома появляется героиня Хайди Клум, она надевает ставший уже привычным платиновый парик.

В новом видео Sia не изменяет себе, предлагая зрителям достаточно прозрачную, но в то же время изящную метафору – смотреть этот клип с одной стороны интересно, а с другой – в нём содержится вполне внятный месседж.

Отметим, в этом клипе не принимала участие Мэдди Зиглер – 13-летняя танцовщица, которая уже успела стать своеобразным фирменным знаком Sia (она появлялась в трёх предыдущих видео певицы – Elastic Heart, Chandelier и Big Girls Cry).