Вслед за Рене Зеллвегер, которая изменила свою внешность до неузнаваемости, пластику лица сделала Ума Турман. Актрису также не сразу узнали журналисты во время презентации сериала "Пощёчина" в Нью-Йорке. Причём кардинальные изменения произошли с внешностью Умы Турман за считанные дни. Последний раз на публике она появлялась 28 января - и её легко было узнать. А спустя чуть больше 10 дней лицо изменилось до неузнаваемости.

На фото видно, что у 44-летней актрисы изменился разрез глаз, кожа на лбу выглядит "натянутой", а что же касается улыбки, то кажется, что Уме Турман она даётся с трудом. Видимо, актриса всё-таки сделала подтяжку кожи лица. А гладкий лоб, скорее всего, результат применения ботокса.

Специалист клиники пластической хирургии Марк Норфолк в интервью зарубежному изданию Daily Mail прокомментировал, что, по его мнению, "мастера красоты" закончили работу над лицом актрисы совсем недавно. И, очевидно, она "перестаралась", потому Ума Турман так неестественно смотрелась перед камерами. Как шутят блогеры, на конкурсе её двойников ей делать нечего - кажется, что изменился даже овал лица - стал более заострённым. Возможно, она прошла курс химических пилингов.

Напомним, что такую же реакцию вызвало появление на публике после незначительного перерыва ещё одной знаменитой актрисы:

Блогеры обсуждают внешний вид Рене Зеллвегер, утверждая, что она сделала "пластику"

Рене Зеллвегер и вовсе отказались узнавать как журналисты, так и её поклонники. Но актриса призналась, что не боится "чего-то нового" и уже привыкает к своей внешности.