В Сети появилось видео, как олимпийские чемпионы по фехтованию Яна Егорян и Тимур Сафин бреют наголо своего тренера Ильгара Мамедова. Он сдержал своё обещание и кардинально изменил причёску, так как его подопечные завоевали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро более двух золотых медалей.

Видео, как бреют главного тренера сборной РФ по фехтованию, на YouTube опубликовал Артём Загуменнов.

Тренер сборной России по фехтованию после олимпийского триумфа побреется наголо (подробнее)

Новоиспеченные "парикмахеры" стригли своего наставника в Доме болельщиков национальной команды.

Мамедов отметил, что очень рад тому, что его подопечные превзошли его ожидания и смогли завоевать больше двух золотых медалей.  13 августа сборная РФ по фехтованию обыграла украинскую команду в решающем поединке со счетом 45:30. Также в ночь на 13 августа российские рапиристы выиграли золото в командных соревнованиях. А 9 августа Егорян Яна и Софья Великая вышли в финал в индивидуальном первенстве. Золото выиграла Егорян, а Великая - серебро.

Все новости об Олимпийских играх в Рио читайте здесь.