Кинопродюсер Ади Шанкар опубликовал короткометражный фильм POWER/RANGERS. Но это не те разноцветные герои-тинейджеры, которые в середине 90-х приковали к телеэкрану миллионы детей. Рейнджеры выросли, и теперь им приходится биться друг с другом в мрачном мире будущего.

В фильме снялись Джеймс Ван Дер Бик (сыграл главную роль в экранизации романа Брета Истона Эллиса "Правила секса" и сериале "Бухта Доусона") и Кэти Сакхофф (Кара Трейс в сериале "Звёздный крейсер "Галактика"). Картину снял известный американский режиссёр Джозеф Кан, за плечами которого множество музыкальных клипов таких исполнителей, как Muse, U2, Black Eyed Peas, Pussycat Dolls и Бритни Спирс. За клип Toxic он получил премию MTV Video Music Awards, а клип на песню Эминема Without Me принёс Джозефу Кану статуэтку "Грэмми".

"Могучие рейнджеры" – американский сериал о тинейджерах-супергероях, которые из серии в серию сражаются со злом. Сериал основан на японском первоисточнике Super Sentai Show. Рейнджеры – обычные подростки, которые благодаря специальным Медальонам Силы способны превращаться в огромных доисторических ящеров. Когда герои сражаются в человеческом обличье, они одеты в защитные костюмы из яркого спандекса – потому в ходе миссий "рейнджеры" называют друг друга Красный, Синий, Зелёный и так далее. Сериал дебютировал в США в 1993-м году, его продолжения выходят и по сей день. На июнь 2016 года запланирован выход полнометражного фильма "Могучие рейнджеры", однако он не связан с короткометражным фильмом Джозефа Кана.