Бразильцы поделились видеороликом, который в считанные минуты распространился по Сети. Видео краба с ножом, который убегает из ресторана, поделились многие пользователи и даже СМИ. Так что сосчитать, сколько пользователей интернета в итоге смогли посмотреть за пару дней ролик, не так-то просто. На одном из хостингов YouTube чуть менее, чем за 3 дня видео краба с ножом набрало более 41 тысячи просмотров.

Как шутят пользователи Сети, этот "умный краб" настолько не хотел попасть в кастрюлю, что готов был отбиваться и сражаться за свою жизнь. Для этого он и прихватил с собой нож.

Авторы ролика сообщили также, что дерзкий побег был совершён буквально с разделочной доски. Отчаянный поступок краба так повеселил всех, кто находился рядом в этот момент, что они принялись снимать его на мобильный телефон.

Кстати, многие пользователи Сети переживают за судьбу отважного краба и просят не убивать его, а, напротив, сделать "главной достопримечательностью" ресторана. О дальнейшей судьбе ракообразного, к сожалению, ничего не известно. Но кто знает, может быть в одном из бразильских ресторанов теперь действительно появился аквариум с этим храбрым крабом?