Американская актриса и модель Ким Кардашьян и известный в США рэпер Канье Уэст поженились. Как сообщает издание Dailymail, церемония бракосочетания прошла 24 мая в старинном замке XVI века в Форте Бельведер во Флоренции. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами Рич Уилкерсон-старший, который специально прибыл в Италию.

По меньшей мере 20 внедорожников с тонированными стёклами прибыли к указанному месту. В каждом из них - не менее пяти человек. По данным издания всего было приглашено на торжество 200 гостей. Среди них, по слухам зарубежных СМИ, и кумир тинейджеров певец Джастин Бибер.

А так как эта информация просочилась в СМИ накануне торжества, то улицы итальянского города заполнили фанаты Бибера. Они так бурно реагировали на каждую из проезжающих машин, в которой мог оказаться их кумир, что кому-то даже стало плохо - пришлось вызвать "скорую". Для службы безопасности выдался непростой день - им приходилось сдерживать толпу.

Ранее СМИ сообщали, что свадьба может состояться в Париже, в Версальском дворце. Там накануне прошла закрытая вечеринка. А возможно, это было лишь "отвлекающем маневром" для папарацци и назойливых поклонников.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе уже несколько лет. 15 июня 2013 года у пары родилась дочь Норт Уэст.