Во второй раз герцогиня Кембриджская, известная также как Кейт Миддлтон, привлекла к себе внимание прессы. Во время игры в поло корреспонденты больше фотографировали её, нежели саму игру, в которой, кстати, играли на поле братья-принцы Уильям и Гарри. Более того, команда, за которую выступал младший из братьев - принц Гарри - взяла кубок. Но какой тут спорт, когда в вип-зоне у шатра герцогиня Кембриджская играла вместе с маленьким принцем Джорджем.

Напомним, что с момента её выписки из госпиталя после родов второго ребёнка - принцессы Шарлотты - прошло чуть больше месяца. Кейт Миддлтон продемонстрировала стройную фигуру, выбрав для мероприятия обтягивающие синие джинсы и полосатый свитер. В этом плане надо отдать должное придворным лекарям. Хотя и ходили слухи накануне первого появления на публике, что супруге принца Уильяма пришлось голодать, чтобы сбросить набранные во время беременности килограммы и придти в форму.

На своём первом выходе в свет после вторых родов герцогиня Кэтрин уже блистала 13 июня:

Кейт Миддлтон впервые после рождения принцессы Шарлотты появилась на публике (фото)

Тогда она также привлекла излишнее внимание к своей персоне, несмотря на то, что главной виновшицей торжества была британская королева Елизавета II. Во вторую субботу июня отмечался день рождения монарха. В связи с этим в Лондоне прошёл парад полков Trooping the Colour.