Герцогиня Кембриджская (в девичестве Кейт Миддлтон) вышла в свет после непродолжительного "декрета". Супруга принца Уильяма вернулась к исполнению своих обязанностей спустя чуть более четырёх месяца после рождения дочери Шарлотты. Первый официальный визит она насела в детский центр Anna Freud Centre. И первое, на что обратили внимание зарубежные СМИ - небольшие изменения в стиле герцогини Кэтрин: она изменила причёску. Теперь Кейт Миддлтон опять с чёлкой. С подобной причёской её можно было видеть в студенческие годы.

Так, например, в 2005 году, когда Кэтрин окончила Сент-Эндрюсский университет, у неё была похожая причёска. Надо отдать должное стилистам герцогини, ведь новая причёска действительно "освежила" образ любимицы британцев и теперь она выглядит почти также, как и десять лет назад, в студенческие годы. Также герцогиня похудела. Стройность её фигуры подчеркнуло приталенное платье.

Ещё со студенческих лет Кэтрин активно занимается благотворительной деятельностью. Под патронажем герцогини в настоящее время находятся несколько организаций. 17 сентября, спустя 4,5 месяца после появления на свет их второго с Уильямом ребёнка, герцогиня Кембриджская посетила центр Anna Freud Centre, который находится в Лондоне, сообщается в Twitter Кенсингтонского дворца. Деятельность Центра заключается в лечении психических проблем у детей и подростков.

Супруге принца Уильяма показали новейшее оборудование, с помощью которого проводится лечение, а также приборы для интерактивного обучения, которые помогают улучшить концентрацию внимания детей. Вместе с одним из подопечных центра герцогине Кэтрин также дали опробовать эти аппараты, занятие с которыми больше похоже на игру.

С этого момента она часто будет появляться на публике. График Кейт Миддлтон расписан до весны следующего года.