Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс появились в шоу Джимми Киммела. Изначально туда была приглашена только Энистон. Ведущий признался актрисе, что написал сценарий для новых “Друзей” и предложил ей разыграть его. Для этого Киммел с точностью воссоздал кухню, на которой происходили основные события сериала на протяжении 10 сезонов.

Энистон приняла предложение и начала читать несмешной сценарий вслух. Но на этом все не кончилось: на кухню по очереди начали выходить другие героини ситкома – Кортни Кокс, а затем и Лиза Кудроу. Киммел выступал в роли Росса. Актрисы поинтересовались у ведущего: “Где же Джоуи и Чендлер”? На что Киммел ответил, что по его сценарию они умерли.

22 сентября сериал "Друзья" отметит 20 лет со дня выхода на канале NBC первой серии. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию “Золотой глобус”. Последний эпизод был показан в мае 2004.