Заболевшую ветряной оспой Анджелину Джоли на премьере её фильма "Несломленный" представил её муж Брэд Питт вместе с детьми - сыновьямиПэксом, Мэддоксом и дочерью Шайло - и родителями - Джейн и Уилльямом. Премьера драмы прошла в Голливуде 15 декабря, сообщает Agence France Presse.

Дети, как и их 50-летний отец, предстали перед камерами во время фотосессии в строгих классических костюмах. Даже девочка - Шайло Нувель Джоли-Питт - которая, кстати, из троих детей является родной дочерью Анджелины и Брэда, надела мужской брючный костюм с галстуком. Так что её тоже можно было принять за одного из сыновей.

Помимо супруга Джоли Брэда Питта, на премьеру "Несломленного" посетили Джек О'Коннелл, Мияви, Джай Кортни и другие актёры, снявшиеся в картине. Также на премьерный показ приехал Гаррет Хедлунд в сопровождении звездной подруги - Кирстен Данст.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, супруга Брэда Питта, начала пробовать свои силы на режиссёрском поприще. "Несломленный" - это её первая режиссёрская работа. Голливудская звезда переживала, что из-за болезни пропустит ряд премьерных показов её фильма "Несломленный".

Анджелина Джоли заболела ветрянкой (видео)