Фэшн-фотограф Стэйси Лэй из Нью-Йорка имеет необычное увлечение. Она фотографирует секс-кукл в реальных обстановках, которые настолько близки к жизни, что порой и не понятно - на фото люди или изделия из силикона?

43-летняя женщина, у которой уже в собственности 12 кукол, объяснила Metro UK как вышло так, что она увлеклась столь странным хобби:

“Я смотрела ТВ-шоу которое назвается “реальный секс” по каналу HBO, оно было посвящено куклам, которые выглядят как живые люди. Мне всегда хотелось куклу, которая была бы как настоящая, с человеческими параметрами, потому что я с детства коллекционировала подобные игрушки.

Я просматривала интернет страницы с намерением использовать "кукол для занятия любовью" в качестве моделей для своих фотографий. Когда ко мне приехала моя первая посылка с девушкой из силикона, то я начала фотографировать её и сочинять различные истории, придумывать образы".

За последние годы куклы становились всё более и более реалистичными, и сейчас такие куклы как у Стэйси стоят до 330 тысяч рублей.

Они очень персонифицированны и покупатели могут заказать всё в них - начиная от цвета и длины волос, цвета глаз и заканчивая размером груди и вагины.

Некоторые из кукол Стэйси выглядят знакомыми - это потому, что они были созданы по образам Элизабет Харли, Бритни Спирс и Черил Коул.

Стэйси надеется, что силиконовые куклы помогут ей донести до людей, что фигуры могут быть использованы не только для похабных целей.

Стэйси добавила: “Иногда мужчины и женщины используют таких кукол как замену реальным людям - это нормально, если при этом чья-то жизнь становится легче”