В американской школе Martin County High School English de Florida произошел инцидент, в главной роли которого была преподаватель английского языка. Выяснилось, что учительница на досуге занималась модельным бизнесом, о чем свидетельствовали ее откровенные фотографии в купальниках на страничке в Facebook.

После этого случая руководство приняло решение об увольнении Оливии Спраер, однако учреждение не расскрывает истинных причин отставки. По словам самой Оливии, уволили ее именно из-за фотографий, которые "показались школе черсчур сексуальными".

"Я не занимаюсь порнографией, я занимаюсь модой, а фото в купальниках неотъемлемая часть гламура и шика", - объяснила Оливия.

Также она сказала, что случай ее не расстроил и она будет продолжать свое модельное дело. Единственное, что ее огорчает, это то, что теперь у нее не будет возможности часто видеться со своими учениками.

Случай с увольнением преподавателей из-за откровенных фото не первый. Так, год назад в Италии родители детского сада решили изучить внимательнее воспитательницу своих детей и обнаружили в сети "слишком сексуальные" фотографии, после этого ее постигла учесть Оливии.