Если в летний период, проводя отпуск на даче, вы задумались о ремонте в доме, но очень боитесь лишних затрат, грязи в доме и трудоемкой работы, есть вариант, как справиться с ситуацией без проблем.

Не нужно бояться затевать ремонт на даче, и вы можете быть уверенными в том, что он не займет у вас много времени в случае, если вы используете для отделки дома готовые стеновые панели ISOTEX (ИЗОТЕКС) из перемолотой древесины. Используются они повсеместно уже более 30 лет и придумали их практичные финны.

Такие стеновые панели экологичны и на 100% натуральны. Изготавливаются они из перемолотой древесины хвои без добавления клея или других химических связующих. А главное - уже имеют декоративное покрытие - обои или натуральную ткань.

Выполнить ремонт загородного дома стеновыми панелями ISOTEX (ИЗОТЕКС) можно своими руками за 2 дня  - ведь вам не нужно ни выравнивать стены, ни шпатлевать их, ни оклеивать обоями.

Декоративные панели облицованы плотными финскими бумажными обоями, цвета и текстуры на выбор. Панели ISOTEX (ИЗОТЕКС) имеют боковое соединения шип-паз, что делает монтаж легким, а стены идеально ровными и никаких специальных навыков для их установки не нужно.

Особенно полезны для загородных домов, т.к. при усадке не дают трещин и сглаживают дефекты потолка и стен. Мало того, стеновые панели ISOTEX (ИЗОТЕКС) идеальны для загородных домов еще и потому, что сохраняют тепло, защищают от шума и не портятся, даже если дом зимой стоит без хозяев и не отапливается. 

Практичны декоративные стеновые панели ISOTEX (ИЗОТЕКС) и в использовании. Покрытие легко моется любыми подручными средствами и не выгорает, при необходимости его можно заново покрасить. И даже если одна из стеновых панелей повредилась, ее без проблем можно заменить на другую.

Варианты использования панелей из перемолотой древесины ISOTEX (ИЗОТЕКС)  тоже разнообразны. Ими можно отделать не только стены, но и потолок. Выглядеть он будет очень эффектно, благодаря рельефному рисунку плиты. Причем, у потолочных панелей ISOTEX (ИЗОТЕКС) под декоративным слоем есть фольга – для отражения тепла, а также они имеют очень высокий уровень пожаростойкости.

Для наружной отделки загородного дома можно использовать фасадные и цокольные плиты KOMAK PLAT (КОМАК ПЛАТ). Используются они для  создания неповторимых фасадов и цоколей индивидуальных и многоквартирных домов.

Снаружи крупная фракция  5-6 мм мраморной или гранитной крошки будет  эффектно переливаться под лучами солнца. Использование крупной фракции – отличительная особенность плит Комак, придает им особый колорит и выгодно отличает поверхность от обычной штукатурки.

Основа –  твёрдая плита ЦСП толщиной 10 мм – даёт надёжную защиту дому от повреждений и вандализма. Не рассыхается, не повреждается ни от перепадов зимой, ни от воздействия ультрафиолета. Натуральный камень сохраняет свой цвет на многие годы.